Tabellen

Gruppe A
MannschaftSPEBD
1Höltinghausen71710:37
2Rechterfeld/Goldenstedt I7137:16
3Damme I71210:55
4Langförden I795:6-1
5Osterfeine I787:34
6Gehlenb./Neuvr./Hilkenb. I762:5-3
7Sternbusch762:11-9
8Bösel713:12-9
Gruppe B
MannschaftSPEBD
1Bethen72125:223
2Holdorf/Langenberg I71510:64
3Vörden I7158:62
4Visbek I71210:100
5Thüle774:9-5
6Bunnen743:10-7
7Molbergen746:18-12
8Bakum I736:11-5
Gruppe C
MannschaftSPEBD
1Dinklage I7167:25
2Löningen I7139:54
3Friesoythe I71210:28
4Damme II7126:42
5Neuenkirchen I7103:21
6Garrel I764:7-3
7Altenoythe730:7-7
8Rechterfeld/Goldenstedt II721:11-10
Gruppe D
MannschaftSPEBD
1Lohne I72115:015
2Mühlen I7169:27
3Emstek7115:41
4Falke Steinfeld I7106:7-1
5Lutten I784:40
6Galgenmoor788:10-2
7Peheim/Ermke755:7-2
8Essen701:19-18
Gruppe E
MannschaftSPEBD
1Dinklage II71713:211
2Evenkamp7138:44
3Oythe II71110:46
4Bakum II7118:62
5Höltinghausen II785:50
6Gehlenb./Neuvr./Hilkenb. II773:8-5
7Carum/Lüsche763:12-9
8Löningen II741:10-9
Gruppe F
MannschaftSPEBD
1Lohne III71612:111
2Vechta I7158:26
3Sternbusch II7118:53
4Damme IV7119:90
5Sedelsberg7106:7-1
6Lastrup/Kneheim/Hemmelte II772:5-3
7Falkenberg754:8-4
8Brockdorf II722:14-12
Gruppe G
MannschaftSPEBD
1Lohne II71513:211
2Oythe I71411:47
2Nikolausdorf7127:43
4Vechta II7105:32
5Ramsloh7105:8-3
6Cappeln797:61
7Cloppenburg744:12-8
8Neuenkirchen II713:16-13
Gruppe H
MannschaftSPEBD
1Brockdorf I71710:19
2Osterfeine II7147:16
3Lastrup/Kneheim/Hemmelte I7136:42
4Holdorf/Langenberg II7119:45
5Scharrel794:22
6Garrel II763:8-5
7Bevern741:4-3
8Lohne IV732:18-16
Gruppe I
MannschaftSPEBD
1Langförden II71513:211
2Sevelten7147:34
3Einen/Varenesch7136:33
4Last./Kne./Hem. III7105:41
5Osterfeine III7107:70
6Bethen II775:6-1
7Bühren731:13-12
8Markhausen721:7-6
Gruppe J
MannschaftSPEBD
1Dinklage III71816:115
2Falke Steinfeld II7148:44
3Lindern7148:53
4Oythe III796:8-2
5Stapelfeld787:9-2
6Kampe/Kamperfehn757:12-5
7Garrel IV754:11-7
8Nikolausdorf II734:10-6
Gruppe K
MannschaftSPEBD
1Strücklingen71513:310
2Garrel III7139:45
3Emstek II7108:62
4Varrelbusch7105:41
5Kroge7104:40
6Visbek II797:34
7Galgenmoor II774:8-4
8Mühlen II711:19-18
Gruppe L
MannschaftSPEBD
1Emstekerfeld71916:214
2Elisabethfehn71615:312
3Friesoythe II71513:310
4Winkum7129:13-4
5Bösel II765:9-4
6Damme III764:16-12
7Lutten II742:7-5
8Elsten721:12-11
Gruppe M
MannschaftSPEBD
1Löningen III71915:312
2Emstek III71317:89
3Friesoythe III7129:81
4Las./Kne./Hem. IV7125:50
5Cappeln II773:6-3
6Winkum II753:10-7
7Altenoythe II743:7-4
8Bunnen II731:9-8
Gruppe N
MannschaftSPEBD
1Dinklage Mädchen71914:113
2Damme Mädchen71511:110
3Lohne Mädchen7105:41
3Visbek Mädchen7104:40
5Oythe Mädchen783:5-2
6Carum Mädchen772:4-2
7Bakum Mädchen751:8-7
8Lutten Mädchen712:15-13