Ergebnisse

Finalspiele

So14:30P1L1Bethen I-Dinklage I1:0
So14:15P3L2Dinklage II-Lohne II1:3
So14:15P4L3Dinklage III-Emstekerfeld0:1
So14:15P5L4Damme Mädchen-Dinklage Mädchen0:1

Spiele um Platz 3

So14:00P1L1Höltinghausen I-Lohne I1:2
So14:00P2L2Lohne III-Brockdorf I1:2
So14:00P3L3Langförden II-Strücklingen1:0
So14:00P4L4Löningen III-Emstek III3:1

Halbfinale

So13:45P1L1Höltinghausen I-Bethen I0:4
So13:45P2L1Dinklage I-Lohne I3:2
So13:45P3L2Dinklage II-Lohne III3:2
So13:45P4L2Lohne II-Brockdorf I5:4
So13:45P5L3Langförden II-Dinklage III2:3
So13:45P6L3Strücklingen-Emstekerfeld0:1
So13:45P7L4Löningen III-Damme Mädchen3:4
So13:45P8L4Emstek III-Dinklage Mädchen1:2

Vorrunde

Sa14:00P1L1Höltinghausen-Bösel2:1
Sa14:00P2L1Molbergen-Bunnen0:1
Sa14:00P3L1Altenoythe-Löningen I0:2
Sa14:00P4L2Bakum II-Dinklage II1:3
Sa14:00P5L2Lohne III-Damme IV0:1
Sa14:00P6L2Neuenkirchen II-Vechta II1:1
Sa14:00P7L3Osterfeine III-Langförden II0:2
Sa14:00P8L3Falke Steinfeld II-Dinklage III1:0
Sa14:00P9L3Kroge-Mühlen II1:0
Sa14:00P10L4Friesoythe III-Altenoythe II2:0
Sa14:00P11L4Bakum Mädchen-Carum Mädchen0:0
Sa14:15P1L1Langförden I-Damme I1:1
Sa14:15P2L1Holdorf/Langenberg I-Visbek I1:0
Sa14:15P3L1Rechterfeld/Goldenstedt II-Damme II0:1
Sa14:15P4L2Gehlenb./Neuvr./Hilkenb. II-Löningen II1:0
Sa14:15P5L2Sedelsberg-Falkenberg1:0
Sa14:15P6L2Ramsloh-Cloppenburg0:0
Sa14:15P7L3Last./Kne./Hem. III-Markhausen1:0
Sa14:15P8L3Stapelfeld-Kampe/Kamperfehn1:0
Sa14:15P9L3Galgenmoor II-Garrel III0:2
Sa14:15P10L4Emstek III-Cappeln II0:1
Sa14:15P11L4Damme Mädchen-Lutten Mädchen5:0
Sa14:30P1L1Rechterfeld/Goldenstedt I-Osterfeine I0:0
Sa14:30P2L1Vörden I-Bakum I2:1
Sa14:30P3L1Dinklage I-Neuenkirchen I0:1
Sa14:30P4L2Evenkamp-Höltinghausen II1:1
Sa14:30P5L2Lastrup/Kneheim/Hemmelte II-Sternbusch II0:1
Sa14:30P6L2Cappeln-Nikolausdorf1:1
Sa14:30P7L3Bethen II-Sevelten1:0
Sa14:30P8L3Lindern-Nikolausdorf II2:1
Sa14:30P9L3Varrelbusch-Emstek II0:1
Sa14:30P10L4Löningen III-Bunnen II3:0
Sa14:30P11L4Oythe Mädchen-Dinklage Mädchen0:1
Sa14:45P1L1Gehlenb./Neuvr./Hilkenb. I-Sternbusch0:0
Sa14:45P2L1Bethen-Thüle2:0
Sa14:45P3L1Friesoythe I-Garrel I0:0
Sa14:45P4L2Oythe II-Carum/Lüsche5:0
Sa14:45P5L2Brockdorf II-Vechta I0:0
Sa14:45P6L2Lohne II-Oythe I3:0
Sa14:45P7L3Einen/Varenesch-Bühren0:0
Sa14:45P8L3Oythe III-Garrel IV2:1
Sa14:45P9L3Visbek II-Strücklingen0:0
Sa14:45P10L4Las./Kne./Hem. IV-Winkum II1:0
Sa14:45P11L4Lohne Mädchen-Visbek Mädchen0:0
Sa15:00P1L1Galgenmoor-Peheim/Ermke2:2
Sa15:00P2L1Lutten I-Lohne I0:1
Sa15:00P3L1Mühlen I-Falke Steinfeld I1:0
Sa15:00P4L2Brockdorf I-Holdorf/Langenberg II1:1
Sa15:00P5L2Garrel II-Scharrel0:1
Sa15:00P6L2Bevern-Lastrup/Kneheim/Hemmelte I0:1
Sa15:00P7L3Lutten II-Damme III2:0
Sa15:00P8L3Friesoythe II-Emstekerfeld1:1
Sa15:00P9L3Elsten-Elisabethfehn1:2
Sa15:00P10L4Friesoythe III-Emstek III1:5
Sa15:00P11L4Bakum Mädchen-Damme Mädchen0:1
Sa15:15P1L1Emstek-Essen2:0
Sa15:15P2L1Molbergen-Holdorf/Langenberg I2:4
Sa15:15P3L1Altenoythe-Rechterfeld/Goldenstedt II0:0
Sa15:15P4L2Lohne IV-Osterfeine II0:2
Sa15:15P5L2Lohne III-Sedelsberg3:0
Sa15:15P6L2Neuenkirchen II-Ramsloh1:2
Sa15:15P7L3Winkum-Bösel II2:1
Sa15:15P8L3Falke Steinfeld II-Stapelfeld1:0
Sa15:15P9L3Kroge-Galgenmoor II1:0
Sa15:15P10L4Altenoythe II-Cappeln II0:0
Sa15:15P11L4Carum Mädchen-Lutten Mädchen1:0
Sa15:30P1L1Höltinghausen-Langförden I1:0
Sa15:30P2L1Bunnen-Visbek I1:2
Sa15:30P3L1Löningen I-Damme II2:0
Sa15:30P4L2Bakum II-Gehlenb./Neuvr./Hilkenb. II2:0
Sa15:30P5L2Damme IV-Falkenberg2:1
Sa15:30P6L2Vechta II-Cloppenburg1:0
Sa15:30P7L3Osterfeine III-Last./Kne./Hem. III0:0
Sa15:30P8L3Dinklage III-Kampe/Kamperfehn3:0
Sa15:30P9L3Mühlen II-Garrel III0:2
Sa15:30P10L4Bunnen II-Las./Kne./Hem. IV0:0
Sa15:30P11L4Dinklage Mädchen-Lohne Mädchen3:0
Sa15:45P1L1Bösel-Damme I1:3
Sa15:45P2L1Bakum I-Bethen1:3
Sa15:45P3L1Neuenkirchen I-Friesoythe I0:0
Sa15:45P4L2Dinklage II-Löningen II3:0
Sa15:45P5L2Sternbusch II-Brockdorf II3:1
Sa15:45P6L2Nikolausdorf-Lohne II1:1
Sa15:45P7L3Langförden II-Markhausen1:0
Sa15:45P8L3Nikolausdorf II-Oythe III0:0
Sa15:45P9L3Emstek II-Visbek II0:2
Sa15:45P10L4Löningen III-Winkum II2:0
Sa15:45P11L4Oythe Mädchen-Visbek Mädchen1:0
Sa16:00P1L1Osterfeine I-Gehlenb./Neuvr./Hilkenb. I0:0
Sa16:00P2L1Vörden I-Thüle2:1
Sa16:00P3L1Dinklage I-Garrel I3:1
Sa16:00P4L2Höltinghausen II-Oythe II0:1
Sa16:00P5L2Lastrup/Kneheim/Hemmelte II-Vechta I0:1
Sa16:00P6L2Cappeln-Oythe I0:0
Sa16:00P7L3Sevelten-Einen/Varenesch0:0
Sa16:00P8L3Lindern-Garrel IV2:0
Sa16:00P9L3Varrelbusch-Strücklingen1:1
Sa16:00P10L4Friesoythe III-Las./Kne./Hem. IV0:1
Sa16:00P11L4Bakum Mädchen-Lohne Mädchen0:2
Sa16:15P1L1Rechterfeld/Goldenstedt I-Sternbusch0:0
Sa16:15P2L1Galgenmoor-Lutten I0:1
Sa16:15P3L1Peheim/Ermke-Lohne I0:1
Sa16:15P4L2Evenkamp-Carum/Lüsche1:2
Sa16:15P5L2Brockdorf I-Garrel II1:0
Sa16:15P6L2Holdorf/Langenberg II-Scharrel1:0
Sa16:15P7L3Bethen II-Bühren3:0
Sa16:15P8L3Lutten II-Friesoythe II0:1
Sa16:15P9L3Damme III-Emstekerfeld0:4
Sa16:15P10L4Bunnen II-Cappeln II0:0
Sa16:15P11L4Dinklage Mädchen-Lutten Mädchen3:1
Sa16:30P1L1Falke Steinfeld I-Emstek0:0
Sa16:30P2L1Mühlen I-Essen3:0
Sa16:30P3L1Altenoythe-Damme II0:2
Sa16:30P4L2Lastrup/Kneheim/Hemmelte I-Lohne IV3:0
Sa16:30P5L2Bevern-Osterfeine II0:0
Sa16:30P6L2Neuenkirchen II-Cloppenburg1:3
Sa16:30P7L3Elisabethfehn-Winkum2:0
Sa16:30P8L3Elsten-Bösel II0:2
Sa16:30P9L3Kroge-Garrel III0:0
Sa16:30P10L4Löningen III-Emstek III4:2
Sa16:30P11L4Oythe Mädchen-Damme Mädchen0:2
Sa16:45P1L1Höltinghausen-Damme I2:0
Sa16:45P2L1Molbergen-Visbek I0:2
Sa16:45P3L1Löningen I-Rechterfeld/Goldenstedt II2:1
Sa16:45P4L2Bakum II-Löningen II2:0
Sa16:45P5L2Lohne III-Falkenberg4:0
Sa16:45P6L2Vechta II-Ramsloh0:2
Sa16:45P7L3Osterfeine III-Markhausen2:0
Sa16:45P8L3Falke Steinfeld II-Kampe/Kamperfehn2:2
Sa16:45P9L3Mühlen II-Galgenmoor II1:2
Sa16:45P10L4Altenoythe II-Winkum II0:0
Sa16:45P11L4Carum Mädchen-Visbek Mädchen0:1
Sa17:00P1L1Bösel-Langförden I0:2
Sa17:00P2L1Bunnen-Holdorf/Langenberg I1:2
Sa17:00P3L1Neuenkirchen I-Garrel I1:0
Sa17:00P4L2Dinklage II-Gehlenb./Neuvr./Hilkenb. II0:0
Sa17:00P5L2Damme IV-Sedelsberg1:1
Sa17:00P6L2Nikolausdorf-Oythe I0:2
Sa17:00P7L3Langförden II-Last./Kne./Hem. III1:1
Sa17:00P8L3Dinklage III-Stapelfeld4:0
Sa17:00P9L3Emstek II-Strücklingen0:2
Sa17:15P1L1Osterfeine I-Sternbusch5:0
Sa17:15P2L1Bakum I-Thüle0:0
Sa17:15P3L1Galgenmoor-Lohne I0:1
Sa17:15P4L2Höltinghausen II-Carum/Lüsche0:0
Sa17:15P5L2Sternbusch II-Vechta I1:2
Sa17:15P6L2Brockdorf I-Scharrel1:0
Sa17:15P7L3Sevelten-Bühren2:0
Sa17:15P8L3Nikolausdorf II-Garrel IV0:0
Sa17:15P9L3Lutten II-Emstekerfeld0:1
Sa17:30P1L1Peheim/Ermke-Lutten I1:1
Sa17:30P2L1Falke Steinfeld I-Essen3:0
Sa17:30P3L1Emstek-Mühlen I0:1
Sa17:30P4L2Holdorf/Langenberg II-Garrel II3:0
Sa17:30P5L2Lastrup/Kneheim/Hemmelte I-Osterfeine II0:1
Sa17:30P6L2Lohne IV-Bevern2:1
Sa17:30P7L3Damme III-Friesoythe II1:3
Sa17:30P8L3Elisabethfehn-Bösel II2:0
Sa17:30P9L3Winkum-Elsten4:0
Sa17:45P1L1Gehlenb./Neuvr./Hilkenb. I-Rechterfeld/Goldenstedt I0:1
Sa17:45P2L1Bethen-Vörden I3:0
Sa17:45P3L1Friesoythe I-Dinklage I0:1
Sa17:45P4L2Oythe II-Evenkamp0:1
Sa17:45P5L2Brockdorf II-Lastrup/Kneheim/Hemmelte II0:0
Sa17:45P6L2Lohne II-Cappeln1:1
Sa17:45P7L3Einen/Varenesch-Bethen II1:0
Sa17:45P8L3Oythe III-Lindern1:1
Sa17:45P9L3Visbek II-Varrelbusch0:0
Sa18:00P1L1Lohne I-Mühlen I1:0
Sa18:00P4L2Scharrel-Bevern0:0
Sa18:00P7L3Emstekerfeld-Elsten3:0
So08:30P1L1Höltinghausen-Rechterfeld/Goldenstedt I1:1
So08:30P2L1Molbergen-Vörden I1:0
So08:30P3L1Altenoythe-Dinklage I0:1
So08:30P4L2Bakum II-Evenkamp0:1
So08:30P5L2Lohne III-Lastrup/Kneheim/Hemmelte II1:0
So08:30P6L2Neuenkirchen II-Cappeln0:3
So08:30P7L3Osterfeine III-Bethen II2:1
So08:30P8L3Falke Steinfeld II-Lindern0:0
So08:30P9L3Kroge-Varrelbusch1:1
So08:45P1L1Damme I-Gehlenb./Neuvr./Hilkenb. I3:1
So08:45P2L1Visbek I-Bethen0:5
So08:45P3L1Damme II-Friesoythe I1:1
So08:45P4L2Löningen II-Oythe II1:0
So08:45P5L2Falkenberg-Brockdorf II3:0
So08:45P6L2Cloppenburg-Lohne II0:2
So08:45P7L3Markhausen-Einen/Varenesch0:1
So08:45P8L3Kampe/Kamperfehn-Oythe III2:2
So08:45P9L3Garrel III-Visbek II2:0
So09:00P1L1Bösel-Osterfeine I1:1
So09:00P2L1Bunnen-Bakum I0:0
So09:00P3L1Löningen I-Neuenkirchen I1:1
So09:00P4L2Dinklage II-Höltinghausen II2:0
So09:00P5L2Damme IV-Sternbusch II1:1
So09:00P6L2Vechta II-Nikolausdorf0:0
So09:00P7L3Langförden II-Sevelten0:0
So09:00P8L3Dinklage III-Nikolausdorf II3:0
So09:00P9L3Mühlen II-Emstek II0:4
So09:15P1L1Langförden I-Sternbusch1:1
So09:15P2L1Holdorf/Langenberg I-Thüle1:0
So09:15P3L1Rechterfeld/Goldenstedt II-Garrel I0:1
So09:15P4L2Gehlenb./Neuvr./Hilkenb. II-Carum/Lüsche2:0
So09:15P5L2Sedelsberg-Vechta I0:1
So09:15P6L2Ramsloh-Oythe I0:2
So09:15P7L3Last./Kne./Hem. III-Bühren0:0
So09:15P8L3Stapelfeld-Garrel IV2:2
So09:15P9L3Galgenmoor II-Strücklingen1:3
So09:30P1L1Galgenmoor-Mühlen I1:3
So09:30P2L1Lohne I-Emstek2:0
So09:30P3L1Peheim/Ermke-Falke Steinfeld I0:1
So09:30P4L2Brockdorf I-Bevern0:0
So09:30P5L2Scharrel-Lohne IV3:0
So09:30P6L2Holdorf/Langenberg II-Lastrup/Kneheim/Hemmelte I0:1
So09:30P7L3Lutten II-Elsten0:0
So09:30P8L3Emstekerfeld-Winkum4:0
So09:30P9L3Damme III-Elisabethfehn0:5
So09:30P10L4Las./Kne./Hem. IV-Altenoythe II1:1
So09:30P11L4Lohne Mädchen-Carum Mädchen0:0
So09:45P1L1Lutten I-Essen2:0
So09:45P2L1Molbergen-Bakum I2:2
So09:45P3L1Altenoythe-Neuenkirchen I0:0
So09:45P4L2Garrel II-Osterfeine II0:2
So09:45P5L2Lohne III-Sternbusch II1:0
So09:45P6L2Neuenkirchen II-Nikolausdorf0:2
So09:45P7L3Friesoythe II-Bösel II2:0
So09:45P8L3Falke Steinfeld II-Nikolausdorf II2:1
So09:45P9L3Kroge-Emstek II0:2
So09:45P10L4Friesoythe III-Winkum II2:1
So09:45P11L4Bakum Mädchen-Visbek Mädchen0:1
So10:00P1L1Höltinghausen-Osterfeine I2:1
So10:00P2L1Vörden I-Bunnen2:0
So10:00P3L1Dinklage I-Löningen I1:0
So10:00P4L2Bakum II-Höltinghausen II1:0
So10:00P5L2Lastrup/Kneheim/Hemmelte II-Damme IV1:0
So10:00P6L2Cappeln-Vechta II0:3
So10:00P7L3Osterfeine III-Sevelten1:2
So10:00P8L3Lindern-Dinklage III0:2
So10:00P9L3Varrelbusch-Mühlen II0:0
So10:00P10L4Bunnen II-Emstek III0:3
So10:00P11L4Dinklage Mädchen-Damme Mädchen0:0
So10:15P1L1Rechterfeld/Goldenstedt I-Bösel2:0
So10:15P2L1Holdorf/Langenberg I-Bethen1:2
So10:15P3L1Rechterfeld/Goldenstedt II-Friesoythe I0:6
So10:15P4L2Evenkamp-Dinklage II0:1
So10:15P5L2Sedelsberg-Brockdorf II2:0
So10:15P6L2Ramsloh-Lohne II0:4
So10:15P7L3Bethen II-Langförden II0:2
So10:15P8L3Stapelfeld-Oythe III3:0
So10:15P9L3Galgenmoor II-Visbek II1:0
So10:15P10L4Cappeln II-Löningen III1:1
So10:15P11L4Lutten Mädchen-Oythe Mädchen0:2
So10:30P1L1Langförden I-Gehlenb./Neuvr./Hilkenb. I1:0
So10:30P2L1Visbek I-Thüle3:0
So10:30P3L1Damme II-Garrel I1:1
So10:30P4L2Gehlenb./Neuvr./Hilkenb. II-Oythe II0:2
So10:30P5L2Falkenberg-Vechta I0:0
So10:30P6L2Cloppenburg-Oythe I1:4
So10:30P7L3Last./Kne./Hem. III-Einen/Varenesch1:1
So10:30P8L3Kampe/Kamperfehn-Garrel IV0:1
So10:30P9L3Garrel III-Strücklingen0:1
So10:30P10L4Friesoythe III-Cappeln II3:0
So10:30P11L4Bakum Mädchen-Lutten Mädchen1:0
So10:45P1L1Damme I-Sternbusch3:0
So10:45P2L1Galgenmoor-Falke Steinfeld I2:1
So10:45P3L1Mühlen I-Peheim/Ermke1:0
So10:45P4L2Löningen II-Carum/Lüsche0:0
So10:45P5L2Brockdorf I-Lastrup/Kneheim/Hemmelte I3:0
So10:45P6L2Bevern-Holdorf/Langenberg II0:0
So10:45P7L3Markhausen-Bühren1:1
So10:45P8L3Lutten II-Elisabethfehn0:3
So10:45P9L3Elsten-Damme III0:1
So10:45P10L4Altenoythe II-Emstek III1:2
So10:45P11L4Carum Mädchen-Damme Mädchen1:1
So11:00P1L1Lutten I-Emstek0:1
So11:00P2L1Lohne I-Essen5:0
So11:00P3L1Altenoythe-Friesoythe I0:2
So11:00P4L2Garrel II-Lohne IV2:0
So11:00P5L2Scharrel-Osterfeine II0:0
So11:00P6L2Neuenkirchen II-Lohne II0:2
So11:00P7L3Friesoythe II-Winkum5:0
So11:00P8L3Emstekerfeld-Bösel II2:1
So11:00P9L3Kroge-Visbek II0:0
So11:00P10L4Bunnen II-Winkum II0:1
So11:00P11L4Dinklage Mädchen-Visbek Mädchen1:0
So11:15P1L1Höltinghausen-Gehlenb./Neuvr./Hilkenb. I0:0
So11:15P2L1Molbergen-Bethen0:7
So11:15P3L1Neuenkirchen I-Damme II0:1
So11:15P4L2Bakum II-Oythe II1:1
So11:15P5L2Lohne III-Brockdorf II3:0
So11:15P6L2Nikolausdorf-Cloppenburg2:0
So11:15P7L3Osterfeine III-Einen/Varenesch1:2
So11:15P8L3Falke Steinfeld II-Oythe III0:1
So11:15P9L3Emstek II-Garrel III1:2
So11:15P10L4Las./Kne./Hem. IV-Löningen III0:3
So11:15P11L4Lohne Mädchen-Oythe Mädchen2:0
So11:30P1L1Osterfeine I-Damme I0:0
So11:30P2L1Bakum I-Visbek I2:3
So11:30P3L1Dinklage I-Rechterfeld/Goldenstedt II1:0
So11:30P4L2Höltinghausen II-Löningen II2:0
So11:30P5L2Sternbusch II-Falkenberg0:0
So11:30P6L2Cappeln-Ramsloh0:1
So11:30P7L3Sevelten-Markhausen1:0
So11:30P8L3Nikolausdorf II-Kampe/Kamperfehn1:2
So11:30P9L3Varrelbusch-Galgenmoor II1:0
So11:30P10L4Altenoythe II-Bunnen II1:1
So11:30P11L4Carum Mädchen-Dinklage Mädchen0:2
So11:45P1L1Rechterfeld/Goldenstedt I-Langförden I3:0
So11:45P2L1Vörden I-Holdorf/Langenberg I1:0
So11:45P3L1Löningen I-Garrel I0:2
So11:45P4L2Evenkamp-Gehlenb./Neuvr./Hilkenb. II2:0
So11:45P5L2Lastrup/Kneheim/Hemmelte II-Sedelsberg0:2
So11:45P6L2Vechta II-Oythe I0:0
So11:45P7L3Bethen II-Last./Kne./Hem. III0:1
So11:45P8L3Lindern-Stapelfeld1:0
So11:45P9L3Mühlen II-Strücklingen0:5
So11:45P10L4Cappeln II-Las./Kne./Hem. IV0:1
So11:45P11L4Lutten Mädchen-Lohne Mädchen1:1
So12:00P1L1Bösel-Sternbusch0:1
So12:00P2L1Bunnen-Thüle0:1
So12:00P3L1Galgenmoor-Emstek0:1
So12:00P4L2Dinklage II-Carum/Lüsche3:0
So12:00P5L2Damme IV-Vechta I1:4
So12:00P6L2Brockdorf I-Lohne IV3:0
So12:00P7L3Langförden II-Bühren6:0
So12:00P8L3Dinklage III-Garrel IV3:0
So12:00P9L3Lutten II-Winkum0:1
So12:00P10L4Friesoythe III-Löningen III0:1
So12:00P11L4Bakum Mädchen-Oythe Mädchen0:0
So12:15P1L1Falke Steinfeld I-Lohne I0:4
So12:15P2L1Mühlen I-Lutten I0:0
So12:15P3L1Peheim/Ermke-Essen2:0
So12:15P4L2Lastrup/Kneheim/Hemmelte I-Scharrel0:0
So12:15P5L2Bevern-Garrel II0:1
So12:15P6L2Holdorf/Langenberg II-Osterfeine II0:2
So12:15P7L3Elisabethfehn-Emstekerfeld0:1
So12:15P8L3Elsten-Friesoythe II0:0
So12:15P9L3Damme III-Bösel II1:0
So12:15P10L4Emstek III-Winkum II4:0
So12:15P11L4Damme Mädchen-Visbek Mädchen2:0
So12:30P1L1Gehlenb./Neuvr./Hilkenb. I-Bösel1:0
So12:30P2L1Bethen-Bunnen3:0
So12:30P3L1Friesoythe I-Löningen I1:0
So12:30P4L2Oythe II-Dinklage II1:1
So12:30P5L2Brockdorf II-Damme IV1:3
So12:30P6L2Lohne II-Vechta II0:0
So12:30P7L3Einen/Varenesch-Langförden II1:1
So12:30P8L3Oythe III-Dinklage III0:1
So12:30P9L3Visbek II-Mühlen II5:0
So12:30P10L4Friesoythe III-Bunnen II1:0
So12:30P11L4Bakum Mädchen-Dinklage Mädchen0:4
So12:45P1L1Höltinghausen-Sternbusch2:0
So12:45P2L1Molbergen-Thüle1:2
So12:45P3L1Altenoythe-Garrel I0:0
So12:45P4L2Bakum II-Carum/Lüsche1:1
So12:45P5L2Lohne III-Vechta I0:0
So12:45P6L2Neuenkirchen II-Oythe I0:3
So12:45P7L3Osterfeine III-Bühren1:0
So12:45P8L3Falke Steinfeld II-Garrel IV2:0
So12:45P9L3Kroge-Strücklingen1:1
So12:45P10L4Löningen III-Altenoythe II1:0
So12:45P11L4Oythe Mädchen-Carum Mädchen0:0
So13:00P1L1Osterfeine I-Langförden I0:0
So13:00P2L1Bakum I-Holdorf/Langenberg I0:1
So13:00P3L1Neuenkirchen I-Rechterfeld/Goldenstedt II0:0
So13:00P4L2Höltinghausen II-Gehlenb./Neuvr./Hilkenb. II2:0
So13:00P5L2Sternbusch II-Sedelsberg2:0
So13:00P6L2Nikolausdorf-Ramsloh1:0
So13:00P7L3Sevelten-Last./Kne./Hem. III2:1
So13:00P8L3Nikolausdorf II-Stapelfeld1:1
So13:00P9L3Emstek II-Galgenmoor II0:0
So13:00P10L4Emstek III-Las./Kne./Hem. IV1:1
So13:00P11L4Damme Mädchen-Lohne Mädchen0:0
So13:15P1L1Damme I-Rechterfeld/Goldenstedt I0:0
So13:15P2L1Visbek I-Vörden I0:1
So13:15P3L1Damme II-Dinklage I0:0
So13:15P4L2Löningen II-Evenkamp0:2
So13:15P5L2Falkenberg-Lastrup/Kneheim/Hemmelte II0:1
So13:15P6L2Cloppenburg-Cappeln0:2
So13:15P7L3Markhausen-Bethen II0:0
So13:15P8L3Kampe/Kamperfehn-Lindern1:2
So13:15P9L3Garrel III-Varrelbusch1:2
So13:15P10L4Cappeln II-Winkum II1:1
So13:15P11L4Lutten Mädchen-Visbek Mädchen0:2
So13:30P1L1Emstek-Peheim/Ermke1:0
So13:30P2L1Galgenmoor-Essen2:1
So13:30P3L1Falke Steinfeld I-Lutten I1:0
So13:30P4L2Lohne IV-Holdorf/Langenberg II0:4
So13:30P5L2Brockdorf I-Osterfeine II1:0
So13:30P6L2Lastrup/Kneheim/Hemmelte I-Garrel II1:0
So13:30P7L3Winkum-Damme III2:1
So13:30P8L3Lutten II-Bösel II0:1
So13:30P9L3Elisabethfehn-Friesoythe II1:1